«Удары или алкоголь?» У чемпиона мира в весе Головкина и Алимханулы заметили тревожный симптом

Журналист Boxing247.com Роб Смит обратил внимание на то, что чемпион мира WBC в среднем весе Джермалл Чарло испытывал проблемы с речью во время своего последнего появления на публике на прошедших выходных, сообщает Sports.kz.
«Джермалл Чарло, сильно запинаясь, в субботу вечером сказал, что он „крупнее“, чем чемпион мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол. Неизвестно, чем вызвана смазанность речи Джермалла. Если из-за урона, который он получил за свою карьеру, то это не очень хороший знак, потому что это говорит о том, что он пропустил слишком много ударов и не сможет долго оставаться чемпионом мира.
Надеюсь, невнятная речь Джермалла не связана с тем, что он употребляет алкоголь или наркотики, потому что ему нужно заботиться о себе, особенно если он хочет сразиться с Дмитрием Биволом. Чарло нужно быть в наилучшей форме, если он хочет подраться с таким бойцом, как Дмитрий, потому что россиянин — гораздо более хороший боксер», — написано в статье.
Отметим, что в одном весе с Чарло чемпионами являются два казахстанца: Геннадий Головкин, владеющий поясами WBA Super, IBF и IBO, а также владелец титула WBO Жанибек Алимханулы.
Чемпион мира в весе Головкина и Алимханулы дерзко обратился к Биволу
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 09:27Бокс/ММА
Казахский боец провёл дуэль взглядов перед главным поединком Road to UFC. Видео - 02:16Бокс/ММА
Чемпион сделал заявление после новости об отказе от титула - 01:30Бокс/ММА
Том Аспиналл отказался от титула чемпиона UFC - 00:47Бокс/ММА
В UFC назвали самого опасного соперника для Ислама Махачева - 00:18Бокс/ММА
Чемпион мира из сборной Узбекистана перенёс тренировки в США - 26 августа, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Тренер Руффи предупредил Царукяна перед боем на UFC 331 - 23:56Бокс/ММА
Бывший чемпион мира выбрал победителя боя Усик — Итаума - 23:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жумана Жумабекова против обладателя двух титулов WBC - 21:52Бокс/ММА
Хабиб объяснил отказ от супербоя за 100 миллионов долларов - 21:43Бокс/ММА
Никита Цзю получил оценку за бой с Беном Махоуни - 20:45Бокс/ММА
«Возможно, досрочно». Российский тренер назвал боксёра, который победит Никиту Цзю - 20:26Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу раскрыла план подготовки к молодежному ЧМ-2026 - 20:09Бокс/ММА
«Я бил — он упал». Еркебулан Токтар раскрыл план на бой с чемпионом мира из Узбекистана - 19:39Бокс/ММА
Наставник сборной Узбекистана по боксу назвал главный фактор успеха на Азиаде-2026 - 19:07Бокс/ММА
Еркебулан Токтар выбрал между Головкиным и Сапиевым



















